Вопросик интересный связанный с программой по названию похожей с одним из охотников за стеллароном.
Произошла такая ситуация... Мой друг и я вступили в систему family в Steam. Но я узнал, что мой друг использовал программу "SAM" для получения достижений в игре Team fortress 2. В правилах Steam написано что VAC дают за читерство. Эта ситуация является читерством? Что ожидает аккаунт моего друга? Получу ли я VAC как член семьи?
Ты не получишь, он тоже не получит, как правило VAC дают за читерство в онлайн играх, а не однопользовательских, но все равно пусть не использует