Poppy Playtime на Mac
можно ли скачать Poppy Playtime на Mac OS X? если да, то все главы или не?
Уес, сможешь все части поиграть но мак будет плохо ибо он не для игр
Да, игру Poppy Playtime можно скачать на macOS, но нужно учесть несколько моментов. Игра доступна в Steam, и для этого нужно выполнить несколько шагов:
Загрузите Steam: Установите клиент Steam для macOS с официального сайта.
Покупка игры: После установки Steam зайдите в магазин и купите Poppy Playtime, если еще не сделали этого.
Поддержка macOS: Игра доступна для macOS, но на момент последнего обновления есть определенные ограничения. Обычно только первая глава игры доступна для macOS. Вторую и следующие главы могут быть недоступны для этой платформы или в процессе разработки.
Так что да, первая глава доступна для Mac, но для последующих, возможно, потребуется ожидать обновлений или изменений от разработчиков.
Если есть Steam то и игру найдешь.
хаги ваги и мыли писи фигня а не игра