Какой спининг купить: штекерный 4-ех частный или телескопический?

Кирилл Селезнев Ученик (126), открыт 1 неделю назад
Надо спининг небольшого размера, и не знаю что выбрать.Я слышал что штекерный лучше для рыбалки , но незнаю , что взять
2 ответа
Я люблю фурри Просветленный (26087) 1 неделю назад
Я телескоп взял, штекерный больно муторно собирать
volkspb Оракул (67901) 1 неделю назад
Ну это оооочень на любителя и смотря как и где ловить..... Имею все варианты - выбираю в зависимости от ситуации. Хлопот ни с каким не имею. Выбирай - на что глаз ляжет и что по руке придётся. Вот как то так......