Чушь несёшь!
Вот 2 фото: эксчемпиона в беге на сверхдлинные дистанции Карназеса и любителя, который тренируется меньше года.
Оба вообще НИКОГДА не приседают.
Когда достигнешь таких квадрицепсов - напишешь :)

Николай СоломатинУченик (126)
1 месяц назад
Квадры как квадры, показали просто типов которым не нужна масса. Такое достигнуть можно обычной сушкой с силовыми. К тому же бегуны качают именно быстрые мышечные волокна, которые помогают мышцам не закислятся и соответственно больше пробежать.
Где тут чушь? Ты сравнил бегуна и обычного типа,который тренируется на гипетрофрию.