Yo! Aurilas
(186),
на голосовании
3 дня назад
При использовании микрофона начинает шипеть в левом ухе и я громко слышу свой голос (так же в левом ухе) Точно когда это началось не знаю, микрофон не использовал почти целый день
Попробуйте проверить настройки микрофона в приложении, которое вы используете. Возможно, там есть опция для регулировки уровня громкости или шумоподавления.
Точно когда это началось не знаю, микрофон не использовал почти целый день