Проблема с микрофоном на наушниках G435

При использовании микрофона начинает шипеть в левом ухе и я громко слышу свой голос (так же в левом ухе)
Точно когда это началось не знаю, микрофон не использовал почти целый день

поломай этот кал и купи нормальные наушники

ну у него хоть какие-то есть

не покупай такие уши. Купи дефолт наушники от ардор за 5 - 6к. Сними микро и купи студийный. Намного лучше будет

Попробуйте проверить настройки микрофона в приложении, которое вы используете. Возможно, там есть опция для регулировки уровня громкости или шумоподавления.

Продай это дерьмо и купи себе G733!

неси мастеру

Ц

Да всё гг им, покупай новые

В G435 есть функция, когда ты слышишь свой голос. Найди в интернете мануалы и посмотри как отключить

Нажми 2 раза на кнопку микрофона и ты перестанешь свой голос слышать

попробуй создать вакуум в динамике который плохо работает.