В каком приложении делать инфографику для Вайлдберриз и для Озона, я обычно работал в Figma может сменить приложение?

Артем Чугунов Ученик (47), на голосовании 3 недели назад
И еще вопрос к дизайнерам, сколько вы берете за 1 картинку?
Голосование за лучший ответ
Годецкий Александр Профи (733) 1 месяц назад
фотошоп. нам карточки делает мужик, за одну картинку платим не больше 5 штук
Артем ЧугуновУченик (47) 1 месяц назад
5000 за одну картинку? можете его работы скинуть при возможности
Годецкий Александр Профи (733) Артем Чугунов, https://www.wildberries.ru/catalog/175122003/detail.aspx