Что такое макаренджой? надеюсь на вам

Поля Ученик (81), на голосовании 3 дня назад
мама сказала такое слово потом я спросила о нем и она сказала что не говорила такое? в интернете искала и там тоже такого нет
мы ехали в машине и она сказала типо почему вонючки для машин так называются? они же не макаренджои. ну вот я пришла домой загуглила, спросила у нее она не знает... она так сказала и нигде не написано
Голосование за лучший ответ
Ser2001 Аристов Знаток (280) 1 месяц назад
Мармеладки
ПоляУченик (81) 1 месяц назад
спасибо ?? я очень искала ответ