Расскажите как это

semen khalyavkin Знаток (301), закрыт 1 месяц назад
у меня есть друг,ему 15,мне 14.он трындит,шо постоянно "хочет отношений" и вопрос:эт вообще как?
Лучший ответ
алкаш пропитый Просветленный (32899) 1 месяц назад
ну он дебил пубертатный возможно
Остальные ответы
Максим Деловой Мыслитель (7385) 1 месяц назад
Норма
semen khalyavkinЗнаток (301) 1 месяц назад
пубертат схватил
Максим Деловой Мыслитель (7385) semen khalyavkin, если нет пубертата, то это неправильное формирование гормонов и организма в целом. Всё живое на планете существует, чтобы продолжать род. Не было бы влечения - не было бы жизни
Ася Некурит Профи (767) 1 месяц назад
Хочет любви и ласки, что свойственно в таком возрасте да и вообще в любом)
- Ученик (73) 1 месяц назад
начни с ним отношения, тогда ты поймёшь как это