Вопрос про выбор игровой мыши
Всем привет, подскажите хорошую игровую мышь, но с подсветкой (желательно настраиваемой).
Пользуюсь ARDOR GAMING Fury, но она уже скрипит, ПКМ при расслаблении руки кликаю постоянно и.т.д. и.т.п.
За ответ всем спасибо
Самая лучшая игровая мышь A4Tech Bloody V8ma Metal, очень быстрый отклик, играть с ней одно удовольствие, стоит не сказать что прям сильно дорого, но главный её плюс - она вечная, просто не убиваемая мышь
attack shark r1, vgn f1
Шарит за VGN!
Не кого не слушай! Слушай меня! Бери мышку "VGN Dragonfly F1 Pro" от 5к рублей или "VGN Dragonfly F1MOBA" от 5к рублей на OZONe. У меня опыт пользованием мышками большой. Сам пользуюсь мышкой "Logitech G PRO X SUPERLIGHT 2" от 17к.рублей
Лучшая серия мышей! Начинал с G102, сейчас на G PRO. Рекомендую+
hyperx pulsefire surge, сколько пользуюсь проблем нет, подсветка шикарна но 3 эффекта и один это реакция на нажатие
Подсветку можно регулировать я так понимаю
Отвратительная мышка! Так еще и весит 100г, проводная. Фу бл!))))
Точно НЕ бери Defender Uran, сенсор срывает, колёсико через месяца три у меня сломалось, его срывает, у меня их было 2, то есть это не брак был.
Не слушай этих дoл6ae6oв сверху, которые впаривают г@внo. Лучше смотри на характеристики: форма, модель сенсора, скорость IPS, герцовка мыши и G-ускорение, чем лучше эти показатели, тем лучше мышка будет вести себя.
мышь vxe r1 se+
Игровая мышка для компьютера Redragon Griffin 8 кнопок 7200 dpi
https://market.yandex.ru/product--igrovaia-myshka-dlia-kompiutera-redragon-griffin-8-knopok-7200-dpi/226129046?sku=101106284748&uniqueId=668683&do-waremd5=WCjYF0wEbvo4s9rKNGTYSQ&sponsored=1
Игровая мышь Razer DeathAdder Essential Black (RZ01-03850100-R3M1)
https://market.yandex.ru/product--deathadder-essential-usb/30899744?sku=100683168772&uniqueId=164019620&do-waremd5=-ts3BpcuzV1TkynytIinMA
Купи такую же и не парься
hyperx pulsfire fps pro либо razer deathadder essential. две максимально удобные мыши. на подсветку забей