Зачем нам нужен человек?

Neverterica Знаток (253), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Казань Квалитет Оракул (65995) 1 месяц назад
Чтобы ,наверно, ещё и Любить....
Остальные ответы
яНЕя Оракул (63346) 1 месяц назад
Без друзей меня чуть чуть, а с друзьями много:)
Insey Мыслитель (5752) 1 месяц назад
Человек нужен для многих вещей он способен создавать и развивать культуру, науку и технологии, выражать эмоции и чувства, строить отношения и сообщества. Человеческое взаимодействие и творчество играют ключевую роль в прогрессе мира. Вы же человек почему это спрашивает?!
Светлана ГорбенкоУченик (101) 1 месяц назад
Скажите , есть ли у вас ИНТУИЦИЯ ? Я владею ИНФОРМАЦИЕЙ ,которая понятна только тем ,у кого она есть . Если вы из таких ,то напишите мне в Bацап 89170952068 .
P.S. Это касается ИЗМЕНЕНИЯ климата на Земле. Как ни странно ,это очень ПЕРЕСЕКАЕТСЯ с нашим вопросом : ЗАЧЕМ Творцу понадобилось создавать ЧЕЛОВЕКА ?
игорь ореховский Искусственный Интеллект (548539) 1 месяц назад
Кому -то для общения ,любви ,кому-то для личной выгоды
Самаркар Гуру (2691) 1 месяц назад
Сформулируй нормально свой вопрос и я отвечу
Курами АсагириМастер (2035) 1 месяц назад
А на мой вопрос ответите???ツ
немного злой Мастер (1138) 1 месяц назад
Если говорить о смысле существования людей в целом, то можно сказать, что человек нужен для:

Развития науки, искусства, технологий.
Общения и создания социальных связей.
Поддержания жизни и продолжения рода.
Самореализации и поиска смысла.
А если ты спрашиваешь, зачем один человек нужен другому, то тут всё ещё глубже:

Для любви, дружбы и поддержки.
Чтобы делиться знаниями и опытом.
Для вдохновения и мотивации.
Просто чтобы не быть одиноким.
Оникс Ученик (210) 1 месяц назад
Человек чувствует, что без другого не так тепло на сердце. Единство даёт блаженство. Избавление от эго в сотрудничестве даёт экстаз, счастье.
Котов Илья Знаток (444) 1 месяц назад
Чтобы он вдохновлял и ты не стоял на месте.. Развивался
крендель кренделевич Мастер (1241) 1 месяц назад
Мы социальные существа, по-другому никак
Сергей НебусевПрофи (507) 1 месяц назад
Нихера не пойму, социальные, а ниже биосоциальные..
Вы пальцем покажите куда бежать от мудизма в интернете?
Забанен, не пишите мне комментарии Оракул (53875) 1 месяц назад
Для общения.
Сергей НебусевПрофи (507) 1 месяц назад
С кем?
Забанен, не пишите мне комментарии Оракул (53875) Сергей Небусев, друг с другом или между собой.
Сергей НебусевПрофи (507) 1 месяц назад
Ааааа!
Леонид Тягинко Гуру (3411) 1 месяц назад
Мы БИОСОЦИАЛЬНОЕ животное. Нам свойственно
Сергей НебусевПрофи (507) 1 месяц назад
Переведите на русский..
Илья Борисов Мастер (1034) 1 месяц назад
Так надо
Сергей НебусевПрофи (507) 1 месяц назад
Правда? А может не надо, ведь 3,14157-даНЁТ, мало всем не покажется!..%-)
Илья Борисов Мастер (1034) Сергей Небусев, тоже верно
Wew7778. Оракул (57330) 1 месяц назад
Раб
Сергей НебусевПрофи (507) 1 месяц назад
А Вы патриций, как понимаю? Или тоже раб?
Ольга Рамшина Оракул (60568) 1 месяц назад
Чтобы лизал мне круглосуточно
Аглетдинов АртурМыслитель (6070) 1 месяц назад
Хочешь чем-то намекнуть?
Сергей НебусевПрофи (507) 1 месяц назад
Подмойся, воняет!
M a t e r i a l i s t Просветленный (38239) 1 месяц назад
Человек это продукт эволюции.... В будущем человек обойдётся без зрения т к закроется как крот в землю.
Сергей НебусевПрофи (507) 1 месяц назад
%-) Вы что сегодня курили?
M a t e r i a l i s t Просветленный (38239) Сергей Небусев, когда "человек" прыгал по деревьям, а после, когда началась растительность и стало меньше деревьев "человек" начал ходить, тем самым произошла эволюция, а после гортань опустилась вниз так как мы привыкли сейчас и он начал говорить... Тоже эволюция. Так зачем нам нужен человек?
Сергей НебусевПрофи (507) 1 месяц назад
Вы атеист, что ли?
M a t e r i a l i s t Просветленный (38239) Сергей Небусев, Если задаваться вопросом о том, почему бог не помагает тем или другим, хотя он знает все, знает о геноцид, о ищите, о пожарах уносящие жизни, о наводнения и никак на это не реагирует, то зачем молиться, зная о том что это не бог а психопат какой-то... То да, я такому богу не молюсь!
Сергей НебусевПрофи (507) 1 месяц назад
Ну, нА-й! В такие игры не играю.
Вы видели хоть раз, как твой друг подыхает от ран и кровь хлещет фонтаном?
А ты сделать ничего не можешь, только зажать рану и ждать, когда он помрет в конвульсиях?
M a t e r i a l i s t Просветленный (38239) Сергей Небусев, Ииии? Дальше то что? Почему же этому другу ДОБРО не момогло?