Странное неприятное ощущение во лбу

Лет 15 назад стала чувствовать на лбу в районе третьего глаза непонятные ощущения
Похоже это то на массаж, либо словно бурят в том месте, либо крутится и стягивается, или словно волнами колышется, но не вибрация, насколько мне известно
Часто тянется через переносицу до верхней челюсти и такой ощущение будто зубы шевелятся
Когда медитирую, то ощущения усиливаются, иногда до состояния будто кто-то каблуком-шпилькой наступил на переносицу и хочет проломить ее

Чтобы это могло быть?

В это время начался сложный период, много стресса, иногда в каматозе перед сном слышала голоса, вопросы, в общем жизнь перевернулась, разделилась до и после, но стресс уже уменьшился, хотя сменился депрессией, но ощущения никуда не делись

3й глаз это выход передней воронки 6й чакры. Подробнее об этом тут: https://www.alchemyc.ru/chakry.html

Ощущаешь, значит можешь взаимодействовать. Бери, смотри что это , откуда и что делает.

Может это высшая интуиция просыпается либо третий глаз хочет открыться, но никак не способствуете вы ему этого?

гайморовые полости надо срочно чистить. после болезней соьирается много гадости и не вся она выходит-вот и давит. можно по методу Ивана Неумывакина.

Медитировать без опытного наставника? Архангела Михаила призывать надо для защиты. Чакра открыта - через неё темные силы проникают, если без защиты. Сие не есть хорошо. Отсюда и шептание голосов с астрала.