Помогите найти игру забыл название она не такая старая но в Play Market её нету
Она похожа на игру "Рыцарь Герой: битва..." там есть противники в масках сночало оранжевые потом зелёные, синие, по-моему фиолетовые и в конце синие
Игра начинается с обучения где ты против первых монстров оранжевых потом тебя убивает демон (который финальный босс в конце) и ты начинаешь за обычного велика
Там есть боссы: 1-гигантский мужик в шапке а оружее кусок мяса который он иногда откусывает и хилится (на его локации оранжевые монстры)
2-какой-то чупокабрик который розганяется и по всей карте кислотой плюёт может и просто стоя на месте плюнуть (у синие)
3-не помню (у него зелёные)
4-волшебник который может кинуть гигантский огненный шар и ещё всякие заклинания (у него фиолетовые)
5-это тот кто был в самом начале красный гигантский лавовый (у него красные)
Твой герой тоже прокачивается меняя свой внешний вид можно улучшать статы и есть активные способности из не помню но самая последняя ты превращался в рыцаря видом как у лазерного виликана из фильма "Тор" только с мечём и без лазера
По-моему ещё там было калесо фортуны в какой-то кнопке и были рекламы
Игра офлайн для одного человека
Пожалуйста помогите с её названием.
dota 2
Щас найду
уже ищем
Ну и как я должен название игры узнать?
Щас щас