Как приручить глистов

Самида Таджибаева Ученик (171), на голосовании 1 неделю назад
Я вчера обнаружила что у меня глисты, я не хочу их пока что выводить потому что у меня нет домашних животных, это первый мой опыт, помогите кто приручал глистов как это сделать, где их хранить и чем кормить? какашками?
Голосование за лучший ответ
Funtik Знаток (327) 1 месяц назад
глисты сами тебя приручат
Ice Мыслитель (5518) 1 месяц назад
Поешь сырого мяса, будут им новые друзья
Самида ТаджибаеваУченик (171) 1 месяц назад
хм хорошо то есть ничего не будет если я не избавлюсь от них? моему организму не будет вред?
Ice Мыслитель (5518) Самида Таджибаева, только польза будет. Покроешься прыщами на попе, и глисты медленно будут расползаться по всему организму, в печени поселятся, в лёгких. Это же здорово
ИБ Просветленный (24676) 1 месяц назад
главное уважительно с ними общайся, смотри на их реакцию. если у тебя есть брат который бесит или одноклассник может их им подкинуть чтобы они у них жили, потом забери
окей а куда подкинуть? в еду надо или в портфель
ИБ Просветленный (24676) Самида Таджибаева, ну в попу лучше всего. ну или да, на бутерброд. можешь заранее сделать. а вообще конечно лучше заведите себе лучше мужа. вы турка?
Куртосс Оракул (78546) 1 месяц назад
Вам лечиться надо. И голову прежде всего