Наглый кот что делать помогите
У меня ужасно наглый кот. Он постоянно сидит на столе, на доске, где режут хлеб, прыгает на шторы,цветы. Кстати, цветы он полностью сжирает. Сломал мне плазму. Прыгает мне в лицо, пока я сплю. А я всегда его глажу, целую в жопу, кормлю кормом, который дороже, чем моя собственная еда
В последнее время он вообще ест только сырое мясо. Или он не ест свою еду сжирает мою. У меня и так плохое финансовое положение, но я для КОТА ищу работу с зарплатой повыше. Он такой жирный я так его люблю но он очень наглый что делать
А прогонять не пробовали? Вы же его таким воспитали. Пульверизатор берете и прогоняете его
Тапком его
Быть наглее него.
Понимаю и сочувствую. Маякните, если узнаете как с этим бороться.....
Ну это база, они все такие, бить не помогает, задобрить тоже, хз че с ними делать