Наука
+2Черепаха: вложенные циклы (робот блокли от Полякова) помогите решить! очень срочно, пожалуйста!
долго не могу разобраться с решением Черепаха: вложенные циклы, помогите решить, отправьте готовые блоки для решение задач! пожалуйста
вот ещё ссылка на этот проклятый робот, если понадобится, только пожалуйста помогите, третий час сижу и понять не могу как это делать https://kpolyakov.spb.ru/school/blockly/turtle_nested.html?level=1
Берешь карандаш и бумагу и рисуешь нужную хрень, запоминая все движения руки (куда повернул, сколько прочертил, когда оторвал карандаш от бумаги), потом переносишь все это на команды для робота. Вот тебе одно решение в качестве примера (я сегодня добрая и было интересно поглядеть как учат современных МД), остальное сам.