СВО стоит ли бояться

Saiber Sai Ученик (40), открыт 11 часов назад
Здравствуйте я хотел поставить на свой 7 5700x водяное охлаждение но побаиваюсь очень иза стереотипах протечек и.т.д конечно сам я ставКонечно, сам я ставить не буду, отдам мастеру, чтобы всё поставили. В планах купить NZXT Kraken Z63 или же
Дополнен 11 часов назад
Сво ( система водного охлаждения)
61 ответов
тимоха2009 Просветленный (30426) 11 часов назад
Слушай, а ловко ты это придумал
ВездесущийЗнаток (254) 11 часов назад
Тебя же забанили
тимоха2009 Просветленный (30426) Вездесущий, всмысле
не придумалМыслитель (5968) 8 часов назад
24 лайка за что? я тоже поставлю бро
Sksks Snsnsm Знаток (320) 11 часов назад
Ну это что-то по типу армии
Анастасия ЛещеваПрофи (600) 10 часов назад
что-то по типу пабга, только без сохранения
Гоша Мошин Ученик (155) 11 часов назад
это сво должно бояться тебя , а не ты его
Томас Шелби Знаток (316) 11 часов назад
А я то подумал что ты про СВО говоришь. Хитрец ты.
Saiber SaiУченик (40) 11 часов назад
)
Имьян ФамилиевМыслитель (9739) 11 часов назад
так он про СВО и говорит
Томас Шелби Знаток (316) Имьян Фамилиев, Он хитрец он нам перевел про систему водного охлаждения говорит.
Борис Б Мыслитель (6897) 11 часов назад
Сам понял что написал ? сво
Saiber SaiУченик (40) 11 часов назад
Система водного охлаждения
Saiber Sai, только правильно СЖО
Петя КолотушкинПросветленный (24343) 11 часов назад
система водяного охлаждения что не так?))
Борис Б Мыслитель (6897) Петя Колотушкин, с 24 февраля 22 года не пиши жто сокращенно
Борис БМыслитель (6897) 11 часов назад
это, телефон исправил
Имьян Фамилиев Мыслитель (9739) Борис Б, сво сво сво
Петя Колотушкин Просветленный (24343) 11 часов назад
Смысл ставить водянку на холодный проц который охладит кулер за 1500.
Anton Taraneev Мастер (1128) 11 часов назад
Если норм охлад за больше 3 рублей взять то крайне маловероятно прольётся
Анатолий ВарновУченик (114) 6 часов назад
Не нифига, у меня за 3к стоит уже 3 года, всё отлично?
Стивен Сигма Мыслитель (7487) 11 часов назад
Забайтил всех, засранец
Saiber SaiУченик (40) 11 часов назад
Пхппхах
Zekode Просветленный (39538) 11 часов назад
На 5700х сжо необязательна:) Проц же негорячий.
Но если решишься, то водянку лучше брать с защитой от протечек.
А так все может быть. Где-то не так докрутил, где-то давление скакануло и сквиртанет от души она))
Saiber SaiУченик (40) 11 часов назад
Спасибо жа ответ какие кулера посоветуете
Zekode Просветленный (39538) Saiber Sai, Любой 5 или 6 трубочный. В играх в пике он больше 100 ватт все равно потреблять не будут.
Настяя^^ Просветленный (34288) 11 часов назад
Тут все о другом думают
Saiber SaiУченик (40) 11 часов назад
Я так с байтом и написал )
Настяя^^ Просветленный (34288) Saiber Sai, приколист
АркашаПросветленный (36745) 6 часов назад
О сквирте?
Настяя^^ Просветленный (34288) Аркаша, ну Вы да
Саня Михайлов Мыслитель (9351) 11 часов назад
Вопрос: зачем? Процессор гнать будешь? Если нет - смысл?
Saiber SaiУченик (40) 11 часов назад
Гнать пока не планирую
Саня Михайлов Мыслитель (9351) Saiber Sai, тем более. Тогда не зачем. Водянка ничего не даст. А перед друзьями лучше Ryzen 9 похвастаться!?
шестой лесничий Оракул (74724) 11 часов назад
Не бляся сво
Тебя заберут на сво
И твое сво не успеет сломаться ?
Saiber SaiУченик (40) 11 часов назад
Сво система водного охлаждения )
шестой лесничий Оракул (74724) Saiber Sai, Ну если без приколов то сво не вечное как кулер воздушного охлаждения Нужно прочищать всю систему раз в год примерно Постоянно следить чтобы не было протечек И помпа должна быть установлена так чтобы она не было без воды То что ты отдашь кому то на сборку не значит что он установит правильно Ты сам еще погугли как именно должна стоять помпа и куда лучше поставить радиатор Пк то твой. Тебе нужно знать хотя бы правила установки. Даже если сам не будешь ставить
Вездесущий Знаток (254) 11 часов назад
Нафига водянка на 5700х, докинь, да возьми 5700х3д и будет тогда смысл
Saiber SaiУченик (40) 11 часов назад
Какой кулер стоит купить ?
Вездесущий Знаток (254) Saiber Sai, Jonsbo cr 1000 Evo или Cr 1000 V2 Pro На 5700х хватит вполне
Евгений Николаевич Гуру (2576) 11 часов назад
Под 5700х водянку ставить вообще нецелесообразно, проц не горячий, спокойно охлаждается башней с 4-5 теплотрубками за +-2к руб. Но если все же хочешь водянку, вот несколько топ за свой прайс:
Arctic Liquid Freezer III 360/420
Thermalright Frozen Edge 360
Thermalright Elite Vision 360
Deepcool LS720
Пётр Крысин Мудрец (14157) 11 часов назад
Гениальное название вопроса