Поможет ли ассортимент магазина добиться успехов в Курской области..? Сбылись ли пожелания..?

Николай Ежов Искусственный Интеллект (154160), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Неудобный вопрос и очевидный ответ Мудрец (16109) 1 месяц назад
Да, свидомитов трудно понять. Одна дилдами торгует, другие в курских посадках гниют...
Остальные ответы
Наталка Могила Мыслитель (9382) 1 месяц назад
ну да ..в сталинградский котел геринг слал презики и фотки фюрера через воздушный мост... https://dzen.ru/a/WoPjxxaKkaRzGq_6
...лошадей жаль - они точно ни в чем не были виноваты..
Демьян Марко Мудрец (16978) 1 месяц назад
И стоило переводить баллы чтобы запостить глупую фейковую картинку) И это от Ежова то
Николай ЕжовИскусственный Интеллект (154160) 1 месяц назад
Балбес, держи руку на пульсе украинских новостей...
Демьян Марко Мудрец (16978) Николай Ежов, Еще и скрыл, обиженка..)
Anders Искусственный Интеллект (169410) 1 месяц назад
ну украину он уже раком поставил и игрушки ей дал
Дмитрий Денисович Оракул (57984) 1 месяц назад
Хи-хи, чтоб отбиваться от дронов.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (369935) 1 месяц назад
А то. В Европу на зарпботки со своим инвентарём незалежний поедут. А для наёмников в Курской области это уже в прошлом. Мёртвым сие не треба.