ТС это то что перемещает нас на растояние а попадает ли под ТС то что колес не имеет но может перемещать?

ФермаКактусов Высший разум (214943), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (952002) 3 недели назад
К транспортным средствам кроме автомобилей относятся еще и самолеты и корабли, и, в принципе, даже космические корабли.

Все водные транспортные средства (плоты, лодки, паромы, речные и морские суда, яхты, катера, баржи, танкеры, подводные лодки, и т.д.) не имеют колес. Космические корабли тоже не имеют колес.

Большинство воздушных транспортных средств имеют колеса. Но они имеют вспомогательную функция. А такие воздушные транспортные средства, как дирижабли, дельтапланы и воздушные шары не имеют колес.
Остальные ответы
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (153839) 3 недели назад
Устройство предназначенное для перемещения перевозки по дорогам людей грузов или оборудование установленных на них.
Nikassaiop End Просветленный (43919) 3 недели назад
С первыми двумя соглашусь, но вот в случае двух последующих - позволю себе усомниться:
Как далеко... Вы планируете переместиться на качели/карусели? Особенно учитывая, что после всех маневров устройство встанет ровно там, где стартовало.
ФермаКактусовВысший разум (214943) 3 недели назад
с точки зрения физики движение это изменение положения относительно чего либо
Nikassaiop End Просветленный (43919) ФермаКактусов, но, также с точки зрения физики, перемещение - это разница между координатами начальной точки и конечной. Так или иначе, выбор альтернативного средства передвижения в качестве ТС должен быть обоснован с экономической точки зрения.
Наумов Саша Ученик (9) 3 недели назад
1 2 фото перемещает, 3 и 4 нет, мы остаемся на месте, получается если ты сядешь на мопед, и включишь данный агрегат на 1 и 2 фото, то ты нарушаешь правило ПДД, езда без прав
Наумов Саша Ученик (9) ФермаКактусов, да, так и есть, но мы от одного изменения, возвращаемся назад, а на 1 и 2 фото, дорога в один конец
Без Без Мыслитель (6669) 3 недели назад
Самолёт, который садится на воду.
Степан Разин Мудрец (12710) 3 недели назад
"Транспортное средство" - устройство, предназначенное для перевозки по дорогам людей, грузов или оборудования, установленного на нем. ПДД читай. Формулировка от туда. Про косёса тут ничего нету.
Амба Мудрец (15980) 3 недели назад
Только на пинках не считается
Шкипер Искусственный Интеллект (138386) 3 недели назад
Самое совершенное транспортное средство...которое люди еще не открыли - порталы....