Что за вид насекомых такой и кто держал у себя морских боевых тараканов?

Гений Николы Теслы Просветленный (30140), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Матвей Жаворонков Ученик (157) 1 месяц назад
Возможно, речь идёт о **лагерях боевых тараканов** — так иногда в шутку называют **лагеря подготовки новобранцев** из-за сходства слов.

Также можно предположить, что имеется в виду **вид насекомых** под названием **Blaberus craniifer** — **таракан гигантский** или **таракан мёртвая голова**. Эти насекомые известны своим агрессивным поведением и крупными размерами. Однако информация о том, что кто-то держал их в качестве домашних питомцев, мне не известна.

Пожалуйста, предоставьте дополнительную информацию, чтобы я мог точнее определить, о чём идёт речь.
’mortra’ ‘macabre‘ Знаток (268) 1 месяц назад
ПВО(противо венерические отродия) вид боевых тараконов
λ Искусственный Интеллект (263103) 1 месяц назад
почти не возможно.
я уже привык.
называю - квартиранты..
Krom Просветленный (45154) 1 месяц назад
жа ты - гроза "людей в черном"