Кто помнит игру про белок в ВК? (Не трагедия белок)

Юлия Грифонова Знаток (328), открыт 11 часов назад
Примерно в 2010-2011 ВКонтакте была игра, где персонажами были антропоморфные мультяшные белки. Был выбор пола для своего персонажа, если игрок женского пола, то наставник – мужского, и наоборот. В игре нужно было строить что-то типа ракеты??? Геймплей был не знаю какой, но, кажется, было пространство, чтобы там что-то строить (?) Точно помню картинку красной белки с бежевой челкой, зелеными глазами и родинкой (не могу найти картинку в интернете) >:/
И это точно не трагедия белок :)
Дополнен 11 часов назад
И как её найти, желательно
2 ответа
артем феофилов Просветленный (30425) 11 часов назад
почему если я был мужиком, то у меня был какой-то дед, а не милая альтушка
Юлия Грифонова Знаток (328) 11 часов назад
Сори за провал в памяти