Уход за кожей вокруг глаз?

Какой у вас уход в эту зону? Конечно, кроме, увлажняющего крема. Для лица есть всякое - пилинги, кислоты, сыворотки, маски-плёнки и тд, но на всех подобных написано избегать затрагивать кожу вокруг глаз. Тогда что вообще там наносить? Ведь этой тоненькой коже нужен уход больше всего и портитится первой. У меня эта зона суховата и начинают появляться мелкие морщинки, при улыбке особенно видны. Что порекомендуете? Спасибо заранее

Есть специальные кремы для век, можно еще попробовать мазь Радевит несколько раз в неделю наносить. Она как раз и питательный эффект окажет и омолаживающий.

В любимчиках крем для глаз Аевит от темных кругов, кожа гораздо лучше с ним стала, усиливает регенерацию

Не знаю как у вас. У меня вокруг глаз кожа почти идеальная я бы сказал. Идеально чистая. И мягкая 😁

Мыться чаще

Коже не нужен уход это западная пропаганда капиталистов