Полагаю евреям должно быть стыдно,что легли полностью под США,а ведь именно Сталин создавал государство Израиль?

седой # Искусственный Интеллект (259133), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (272220) 1 месяц назад
кому под кого "ложиться" - дело личное!
я бы даже сказал "интимное"!
главное, что бы всё было по обоюдному согласию!
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (850586) 1 месяц назад
а в США, что - не евреи?
еврей под евреем - не позор, а взаимовыгодное сотрудничество.
а Сталин погорячился, конечно...
седой #Искусственный Интеллект (259133) 1 месяц назад
Кстати до Сталина сделать для евреев государство идею вынашивали японцы..цель привлечь деньги богатых евреев.
Дмитрий Смирнов Оракул (87835) 1 месяц назад
Откуда эта байка про Сталина?Палестина в чьих руках была на момент образования Израиля?
байки у вас в курилке..
АрчибальдИскусственный Интеллект (118601) 1 месяц назад
Это типичный дегенерат, которые верит во всякие бредни.
Амба Мудрец (18073) 1 месяц назад
Сталин им ного чего дал в чём и была его ошибка из за оттепели
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (155197) 1 месяц назад
Так у них везде свои лица). И у Штатов в том числе так что это другое, под гоев д, а это свои)
Vova Pupkin Оракул (62526) 1 месяц назад
и русским должно быть стыдно
пупкин..ты дурак?или это с утра не зашло.....
Vova Pupkin Оракул (62526) седой #, потанцуй
Ванямба Искусственный Интеллект (295869) 1 месяц назад
Стыдно читать мнение человека, который столько мастурбирует на Путина.
Дивергент Высший разум (1794764) 1 месяц назад
Должно быть, но совсем не стыдно.
Valery Garanzha Оракул (88358) 1 месяц назад
это традиция... только "неправильные" евреи считают необходимым иметь государственность, все остальные уверены что дело евреев - паразитировать внутри других сообществ.
золотой айфон в подарок Трампу с трогательной надписью..это верх жополижества.
Valery GaranzhaОракул (88358) 1 месяц назад
если бы айфон, было бы не так позорно... а то ить пейджер... но золотявый... с самоподрывом? Ждём-с
коша Искусственный Интеллект (168388) 1 месяц назад
про роль Великобритании почитай
yuri st Просветленный (35475) 1 месяц назад
Китаюшка наш брат и будет помогать нам бороться против Пиндосов

"Пекин и Вашингтон подписали соглашение об активизации сотрудничества в военной сфере. Об этом сообщает" The China Daily.

Так кто там под кем лежит это хороший вопрос.
Сергей Климов Оракул (66664) 1 месяц назад
сирия легла под рф,и что с ней произошло, известно всем. а израиль ни под кого не ложился, он просто комфортно расположился под крышей сша и чувствует себя в полной безопасности.
АК-47 Высший разум (173773) 1 месяц назад
Да это уже как то и не обсуждается ,потому что ложаться под тех кто спонсор, а СССР просто отстоял Израиль, о чем евреи со своей короткой памятью уже давно и благополучно забыли
Пошли даже обратные процессы ,что СССР для них был ничуть не лучше нацистской Германии !
Если бы не советские офицеры прошедшие войну и направленные туда Сталиным ,надрали бы арабы евреям уши, потому что из них воины как их говна пуля, хотя арабы еще хуже
Быдло всегда ненавидит того кому обязано. Это касается и Украины и всех почти советских республик .Касается это и евреев ,хотя и не только по поводу быдлячих черт характера
Евреи просто физически не могут терпеть что они кому то обязаны. Им все обязаны ,это для них неоспоримо ,а что бы они кому то, так такого просто не может быть
И кроме всего прочего, под кого же им еще ложиться когда только единственно существованием США, а точнее их позиции, они до сих пор обязаны существованием Израиля ?
Надоел американцам Израиль хуже горькой редьки и поддержка его внутри США стремительно обваливается, но инерция никуда не делась и поддержка продолжается, хотя это и временно
maagalex Просветленный (33577) 1 месяц назад
Студно должно быть тем кого США многократно спасали то от голода, то от немцев, и в ответ одни подлости получили