это традиция... только "неправильные" евреи считают необходимым иметь государственность, все остальные уверены что дело евреев - паразитировать внутри других сообществ.
сирия легла под рф,и что с ней произошло, известно всем. а израиль ни под кого не ложился, он просто комфортно расположился под крышей сша и чувствует себя в полной безопасности.
Да это уже как то и не обсуждается ,потому что ложаться под тех кто спонсор, а СССР просто отстоял Израиль, о чем евреи со своей короткой памятью уже давно и благополучно забыли Пошли даже обратные процессы ,что СССР для них был ничуть не лучше нацистской Германии ! Если бы не советские офицеры прошедшие войну и направленные туда Сталиным ,надрали бы арабы евреям уши, потому что из них воины как их говна пуля, хотя арабы еще хуже Быдло всегда ненавидит того кому обязано. Это касается и Украины и всех почти советских республик .Касается это и евреев ,хотя и не только по поводу быдлячих черт характера Евреи просто физически не могут терпеть что они кому то обязаны. Им все обязаны ,это для них неоспоримо ,а что бы они кому то, так такого просто не может быть И кроме всего прочего, под кого же им еще ложиться когда только единственно существованием США, а точнее их позиции, они до сих пор обязаны существованием Израиля ? Надоел американцам Израиль хуже горькой редьки и поддержка его внутри США стремительно обваливается, но инерция никуда не делась и поддержка продолжается, хотя это и временно