Одна из спортсменок высказалась,что Овечкин после подготовки может стать президентом России.Странный выбор?

седой # Искусственный Интеллект (259396), закрыт 1 месяц назад
Для этого нужен опыт и знания,а они годами накапливаются.
Лучший ответ
расслоение мозчечка Оракул (80190) 1 месяц назад
стать может хоть кто
А будет Путин ?
Остальные ответы
Courage the Cowardly Dog Просветленный (37573) 1 месяц назад
Седой, опыт и знания едрить.
Ты не настолько наивен, чтобы не знать, что во власть через связи приходят, в частности криминал. Так что там хоть дворника с синдромом Дауна посади, оправдают
user user Оракул (86180) 1 месяц назад
Кому он вобше нужен, кто его вобще знает...
Сталкер Оракул (54730) 1 месяц назад
у него две извилины, какой с него президент
Шкипер Искусственный Интеллект (140642) 1 месяц назад
Если в госдуме половина уже бывших спортсменов...тенденция плохая идет то есть народа жрет лапшу..если чел был известным и успешным спортсменом то надо за него голосовать и депутатом он будет отличным.....тип такие универсальные гении ..и чтец и жнец и на дуде игрец....так же и тут пытаются из хокея натянуть сову на глобус мол звезда будет звездой -перзидентом.
Fiat lux! Оракул (55166) 1 месяц назад
Я тоже могу, почему бы и нет. Тут вообще большой просто для манёвра фантазий)
Игорь Ягудин Просветленный (22145) 1 месяц назад
Если будут такие президенты, то и на приличный уровень жизни в России рассчитывать не стоит.
Всё-таки президентом России должен быть компетентный и знающий человек, а не бывший спортсмен.