Мы наблюдаем закат 25 летней эпохи Путина?

Финал эпохи гламура и потребления

Закат европейского гламура и потребления мы наблюдаем, а Трампушка за четыре года тёмную европе сделает, раздрай там неминуем. Удачи Трампу.

онанируй на закат

Без проблем, твоего отца с собой позвать?

Ну ,а мы наблюдаем закат спша и их холуёв что, естественно. :))

Опрометчивая однако мысль, ещё никому не ведомо на чьей стороне будет победа

Искусственный интеллект

А в какое отверстие ты это наблюдаешь?

В очко твоей матери, а что?

Путин просто так не сдастся, он многих заберет с собой в "рай".

эта мразота ссыт даже дать ответку по нато которое бьет дальнобойкой по россии и обучает на своей территории каклов

не думаю

До заката еще далеко, пока на пике

. Выдвигаем Путина на царство и в почетные святые.

Искусственный интеллект

Если бы он не ушёл ещё 2018 году,он сейчас для России был бы богом,а так неудачник.

Нет, Путин бессмертен.

Сильная страна - сильная валюта
Вариантов нет...
Ждём как поведёт себя рубль и тогда станет понятно нас поимели или мы

я надеюсь,вы закупились долларом?