Мы наблюдаем закат 25 летней эпохи Путина?
Финал эпохи гламура и потребления
Закат европейского гламура и потребления мы наблюдаем, а Трампушка за четыре года тёмную европе сделает, раздрай там неминуем. Удачи Трампу.
онанируй на закат
Без проблем, твоего отца с собой позвать?
Ну ,а мы наблюдаем закат спша и их холуёв что, естественно. :))
Опрометчивая однако мысль, ещё никому не ведомо на чьей стороне будет победа
А в какое отверстие ты это наблюдаешь?
В очко твоей матери, а что?
Путин просто так не сдастся, он многих заберет с собой в "рай".
эта мразота ссыт даже дать ответку по нато которое бьет дальнобойкой по россии и обучает на своей территории каклов
не думаю
До заката еще далеко, пока на пике
. Выдвигаем Путина на царство и в почетные святые.
Если бы он не ушёл ещё 2018 году,он сейчас для России был бы богом,а так неудачник.
Нет, Путин бессмертен.
Сильная страна - сильная валюта
Вариантов нет...
Ждём как поведёт себя рубль и тогда станет понятно нас поимели или мы
я надеюсь,вы закупились долларом?