Дали штраф, а забрали больше чем нужно

Хатыпов Тимур Ученик (122), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте, подскажите куда обратиться. Дали штраф 28к рублей в госуслугах, сняли по 14к с двух карт, втб и тинькофф, через некоторое время сняли ещё столько же с обоих карт, то есть в итоге забрали 56к. Подскажите куда обратиться за помощью и вернуть деньги (банк не помогает)
Голосование за лучший ответ
Кузяка Искусственный Интеллект (233590) 1 месяц назад
По каждому решению пристава должны быть контакты этого пристава.
Хатыпов ТимурУченик (122) 1 месяц назад
Пристав тут причём?
Кузяка Искусственный Интеллект (233590) Хатыпов Тимур, при снятии. Ни один орган не умеет снимать со счетов граждан без участия приставов. Ну, кроме совсем специальных случаев.
Маргарита Худякова Ученик (122) 1 месяц назад
Звонить и сутками слушать музыку на горячей линии тинькова