Правомерно ли размещение промышленного предприятия около СНТ?

dred Профи (671), на голосовании 3 дня назад
через дорогу от моего участка ( расстояние 7 метров) начато строительство Бетонно смесительного узла. Очевидно что размещение подобного предприятия рядом с СНТ таким образом не совсем верно и регламентируется каким то документом. Подскажите каким
Голосование за лучший ответ
Пёс режыма Просветленный (46252) 1 месяц назад
строительство того или иного объекта регламентируется категорией земельного участка и видом разрешённого использования.
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (123417) 1 месяц назад
Попробуйте поискать в этих документах.
Общероссийские градостроительные требования СП 42.13330.2011
СП 53.13330.2019 Планировка и застройка территории ведения гражданами садоводства. Здания и сооружений
Я находила только нормы расстояний до жилых домов. А дома в СНТ не являются жилыми.
Sergey Искусственный Интеллект (157601) 1 месяц назад
Правомерно все что соответствует Генплану.