Как подключиться к сервису Far Cry 3 через Торрент-игруху?

Чел' 'ик Ученик (81), на голосовании 1 месяц назад
Хочу поиграть по сети в фар край 3 через торрент-игруху, не пишите намёки или то что игруха плохой сайт вирусы и т.д.
Голосование за лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (286913) 2 месяца назад
Никак, додик. Это пиратка. К серверам только лицуха подключается.
Чел' 'икУченик (81) 2 месяца назад
Опа, репорт, оскорбление - "Додик"
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (286913) Чел' 'ик, репортни еще за то, что я твоего отца на спине твоей матери драл кочергой в очечу.
Наноболь, внучокОракул (82388) 2 месяца назад
Тока там сервера тоже уже мертвы. С 4 части тока рабочие
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (286913) Наноболь, внучок, в 18ом еще работали...
Мечтатель Искусственный Интеллект (117521) 2 месяца назад
А скачанный торрент предусматривает игру по сети?
Обычно вместе с таким есть и пояснение как подключиться.
(это не торрент-игруха)