На телефоне, загрузить через программу облако mail, написано идет подготовка к загрузке файлов. Долго стоит и потом приложение закрываеться!
Загрузка через google chrome загружаеться в формате название.zip загрузка завершилась но файл размером меньше при открытие файла через программы пишет ошибку что архив поврежден!
Если и ПК нет, зачем тогда переносить? уж лучше продли облако и пользуйся дальше. Если есть возможность разгрузить память на телефоне, лучше это делать)
Что бы сохранить все файлы, папки и документы из облако mail.ru , раньше дали бесплатные 100 гб, потом забрали и оставили только 8 гб, продление подписки пишет ошибку недоступен или не подходит для этой покупки!
dronton chernow, мне тоже этот момент непонятен, в телефоне места еще меньше, чем в облаке.
Есть конечно webdav-клиенты для Android, а у Майла есть возможность подключиться через него и скачать все, но вот только у вас на телефоне места столько не будет.
У меня нет пк!