Голосование за лучший ответ
Виолетта Алёхина
1 месяц назад
Человек это индивидуальность , один человек вышел показал моду , и все начали так одеваться , я вот например одеваюсь как я хочу и как мне нравиться , думаешь все будут смотреть и думать фу и так далее , людям нет до вас и вашей моды дела ,будте индивидуальностью а не индивидом
Надо Быть
1 месяц назад
Стиль "стиляги")) Одевайся так если нравится, на такую девушку более приятнее будет обратить внимание, восхититься даже, чем на девушку в рваных широких штанах и оверсайс непонятной кофте