Куда выкинуть мейн куна, приют тоже изгадил, отдали обратно.
Ходит на улицу гадит людям под дверью а дома кровати и диваны, просто кот из ада. Усыплять нельзя здоровый
Я тебе писала уже, ты вроде согласилась последовать моему совету всего 3 дня назад!! А сейчас выясняется, что он уже в приюте когда-то успел побывать! Да не берут в приют котов от хозяев, берут только с улицы, и на тех-то мест не хватает!
Вот так всегда.... За лень и безответственность людей расплачиваются своей жизнью животные.... Стыдно за кожаных.....
Наполнитель-то меняли?
крутой кот я бы забрал его
В шаверму
трепло...
не верю ни разу - что такого не заберут.
так забрать-то заберут, но если он продолжит - вернут обратно или выкинут