Материнская плата биос
Материнская плата msi от "российского" бредового ПК. При включении показывает не msi, а "oldi computers" так ещё и биос корявый на русском языке. По идее если прошить биос то всё будет нормально и материнка будет при включении показывать картинку "msi" и биос станет нормальным?
Да её можно прошить оригинальным биосом. Но скорее всего это не так просто будет сделать. С флешки её не прошить, придётся выпивать микросхему флеш памяти и прошивать через программатор.