Если мигранты нам братские народы, получается они братья-мусульмане?
Никогда они братскими не были.Сейчас русский русскому то не брат в большинстве случаев-обманут,кинут.Мерзко жить на Руси стало.
Сейчас? Раньше было по другому?
Пусть бог убережет меня от друзей, от врагов я уберегусь сам,
евреи также братья.ведь все произошли от одной пары-АДАМА И ЕВЫ.
Это заблуждение. Нераспространяй невежество.
Почитай библию на древне арамейском без искажений. Там даже Бог в множественном числе. И создали Боги Землю!
и сёстры тоже)
мусульмане нам не братья. мусульмане преданы анафеме православными христианами. Так же как и их Аллах.
папы тоже буллы против них выпустили
их завозят для работы на стройках.
Они наши рабочие, вы что-то перепутали
Они нам не братья ни на 1 %
Вам не знаю, а соседей мы не выбираем мы с ними просто живем в мире и согласии!
НО ТЫ МОЖЕШЬ ИМ ВОЗРАЗИТЬ И ПО ПРИВЫЧКЕ ПОДПАЛИТЬ ОНИ БУДУТ РАДЫ!
Вот у вам с родственниками повезло!
Разве мигранты мусульмане? Есть как минимум 20 течений, и мусульманство из них максимум одно. С огромной вероятностью это арабы. Остальное неясно кто.
да,все мигранты последователи Мухамеда, мусульмане