Приснился сон, что

в православной церкви обвалился потолок, а денег на ремонт нет. Батюшка с прихожанами обсуждает возможные варианты ремонта. Что это значит?

религия показана, практически все сны про церковь какашные. сатанизм скоро прекратит существование, другая религия будет. на ведах к примеру.

Трудности с осмыслением того, что надо завязывать с жадностью в проявлении положительных человеческих качеств.

Это вещий сон.
К изменению мировоззрения в отношении церкви и религий (не только христианства) всех...

Ждите событий, которые внесут ясность в эту путаницу от Отцов Лжи.

Сон, в котором в православной церкви обвалился потолок, а денег на ремонт нет, и батюшка с прихожанами обсуждают возможные варианты ремонта, может иметь несколько значений в зависимости от контекста и деталей:

Духовное очищение и покаяние: Церковь во сне часто символизирует духовность, покаяние и очищение. Обрушение потолка может указывать на внутренние конфликты, тревоги или страхи, которые мешают вашему духовному росту и развитию.
Тревоги и страхи: Разрушенная часть церкви может символизировать тревогу и страхи, которые вы испытываете в реальной жизни. Это может быть связано с ощущением нестабильности или неопределенности в каких-то важных аспектах вашей жизни.
Финансовые трудности: Обсуждение ремонта без денег может указывать на финансовые трудности или проблемы, с которыми вы сталкиваетесь. Это может быть сигналом к тому, что вам нужно более внимательно отнестись к своим финансовым вопросам и искать пути их решения.
Поддержка сообщества: Присутствие батюшки и прихожан, которые обсуждают возможные варианты ремонта, может символизировать поддержку и помощь со стороны вашего сообщества или близких людей. Это может означать, что вы не одиноки в своих трудностях и можете рассчитывать на помощь и советы от окружающих.
Восстановление и перемены: Обсуждение ремонта может также символизировать процесс восстановления и преодоления трудностей. Это может предвещать перемены к лучшему, если вы сумеете найти решения и справиться с возникшими проблемами.
Таким образом, этот сон можно интерпретировать как знак того, что вам предстоит преодолеть внутренние и внешние трудности, опираясь на поддержку близких и находя пути к духовному и материальному восстановлению.

Ведете себя не так как церковь предписывает.

Неуверенность в себе в своих силах.