Сколько будет ФПС в ксго на Intel Core i3-4130 и NVIDIA GeForce GTX 1060?
Связка Intel Core i3-4130 и NVIDIA GeForce GTX 1060 обеспечит комфортную игру в CS:GO (Counter-Strike: Global Offensive) с частотой кадров выше 100-150 FPS на средне-высоких настройках в 1080p. Хотя процессор является слабым местом (bottleneck) для GTX 1060, он способен выдать стабильный результат.
0.
В любом случае наверняка в тебя монитор на 75 Гц и больше 75 кадров он не покажет..
А 75 кадров сборка должна выдать, а больше... толку всё равно не будет - откуда возьмется плавность в игре если карта будет давать 200 кадров.... а моник не сможет отобразить больше 75 кадров
установи и узнаешь, все-таки игра бесплатная
42 братуха
140-160 на низких - средних
70 - 80 на минималках