Сюжет фантастического фильма(идея/предложение)

Дмитрий Новиков Знаток (431), на голосовании 4 дня назад
Суть фильма:
Генерал или офицер армии из 1980-х командует группой армией, в Афганистане или Сирии у него солдат 100-200 в общем неважно
Ну так вот по непонятным причинам их перекидывает в будущее, в скором времени военное командование понимает что они переместились в наше время. Командование не сообщает своим солдатам об этом, и пытается скомуницироваться с окружающей и мировой обстановкой, а следовательно связаться с военным командованием РФ, по ходу действия им приходится разбираться что произошло за 40+ лет, чтобы понять что им делать дальше, но там где они находятся также продолжаются военные действия, из-за чего им пришлось принять бой из-за которого солдаты начали что-то снова подозревать. В общем написать идею дальше? Заинтриговал?)

К кому можно обратиться на счёт идеи фильма?
Голосование за лучший ответ
(x_x) Гуру (4284) 1 месяц назад
Они понимают, что произошел контрреволюционный переворот в 1991-м, вешают и уничтожают всех, кто во главе, и снова устраивают СССР.

Такое не выпустят на экраны, чел.
Дмитрий НовиковЗнаток (431) 1 месяц назад
Да не то, вообще не это дальше
mda hes Искусственный Интеллект (116113) 1 месяц назад
Много упора на заморочки и подозрения, разбираться и вникать должно только командование а солды только стрелять
Ну так представь вы переместились во времени, а как там твоя семья и жизнь. А от тебя это скрывают
Василий Еремин Просветленный (38563) 1 месяц назад
У генерала по определению не 200 солдат, а намного больше. Это же не латинская америка!

Ты либо в чине главного героя сильно повысь, либо добавь ему в подчинение 60 000 человек.

Иначе у тебя выходит такой бред, что никто не читать, не смотреть не будет.

В Афганистане было всего ОДНА армия - сороковая.

В армии примерно 60 000 человек

Дивизией генералы командовать могли

мотострелковая дивизия - около 14000 человек и куча техники

полком командовал уже полковник, а не генерал - 2600 человек.

в батальоне 500 человек. им командует майор.

в роте чуть больше 100 человек. твои 200 бойцов это 2 роты.
ротой командует капитан
Т. Модестова Искусственный Интеллект (167262) 1 месяц назад
Нет.
И неинтересно.
1) Попаданцы за... НАДОЕЛИ. Надоели попаданцы.
2) Если собираетесь писать про живых людей, должен быть психологический реализм (заклепки армейские про звездочки, численность и пр. оставлю заклепочникам).
Вы сумеете написать психологически достоверный портрет действующего высокопоставленного военного чина 1980-х годов?
Вы сумеете описать взрыв мозга, который произойдет в голове хотя бы одного этого военного при анализе ситуации 2025 г.?
3) Если вы не сможете описать живых людей с их характерами, пишите сказку, фэнтези и НЕ КАСАЙТЕСЬ реальности и исторического сеттинга.
4) Попаданцы НАДОЕЛИ (bis).
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (139880) 1 месяц назад
Да - Точно...

Они попадают в СИРИЮ - и помогают АСАДУ выиграть...
А потом едут в РОССИЮ и ПУТИН их награждает...

Тебя с таким сюжетом - ВСЕ РУССКИЕ КИНЕМАТОГРАФИСТЫ - НАГРАДЯТ