ПОМОГИТЕ СРОЧНО! ЧТО ЭТО ЗА СБОЙ В СИСТЕМЕ?
ПОЯВИЛСЯ ЧЕРНЫЙ ПРЯМОГУЛЬНИК ПОСРЕДИ ЭКРАНА, ЧТО ДЕЛАТЬ? ОН НЕ ДВИГАЕТСЯ, ПОЯВИЛСЯ РЕЗКО. МЫШКА НЕ РЕАГИРУЕТ НА НАЖАТИЯ НЕКОТОРЫЕ, А ПРИ ЗАКРЫТИИ ЛЮБОГО БРАУЗЕРА ОН ИСЧЕЗАЕТ, А ЕСЛИ ОТКРЫТЬ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ТО ПОЯВЛЯЕТСЯ
sfc /scannow попробуй
надо отследить процесс
кто то следит за вами через экран ..
видак глючит