КПД - это показатель чего...?) Психологически

Здесь

Доброго утра!🌞💖✌

Глупости )
Я когда смотрю чел с 1000 баллов и кпд под 50, охреневаю зачем это)
Викуля привет солнышко 🌞🌷💕

привет дорогая💖😉

КПД - коэффициент полезного действия.

)))))))))))
не может быть в болоте тупости пользы

Пустые хлопоты

Приветы
Вика

Как показатель активности...

Показатель ума и щедрости авторов, на вопросы которых ты лично отвечаешь, именно твой КПД а не их.)

КПД-коэффециент полезного действия
Результат пользы от работы
Как КПД можно привязать к человеку? --Он что лошадь?
Или трактор

критерий скуки чела, Привет!

друг другу ставят
хоть тут
жизнь то прошла

2-3 группы "своих"

ADAGIO albioni )))

Не интеллекта точно) Добрый день)

как и во всем общая формулировка КПД- это соотношения выхлопа от затрат ресурса. измеряться в %.
В психологии может обладать результатом выше 100% что как бы вечный двигатель.
например Религии. Евреи вложили около 5 поколений на создание рабочей схемы, в результате оно работает веками без их участия.