КПД - это показатель чего...?) Психологически
Здесь
Доброго утра!🌞💖✌
Глупости )
Я когда смотрю чел с 1000 баллов и кпд под 50, охреневаю зачем это)
Викуля привет солнышко 🌞🌷💕
привет дорогая💖😉
КПД - коэффициент полезного действия.
)))))))))))
не может быть в болоте тупости пользы
Пустые хлопоты
Приветы
Вика
Как показатель активности...
Показатель ума и щедрости авторов, на вопросы которых ты лично отвечаешь, именно твой КПД а не их.)
КПД-коэффециент полезного действия
Результат пользы от работы
Как КПД можно привязать к человеку? --Он что лошадь?
Или трактор
критерий скуки чела, Привет!
друг другу ставят
хоть тут
жизнь то прошла
2-3 группы "своих"
ADAGIO albioni )))
Не интеллекта точно) Добрый день)
как и во всем общая формулировка КПД- это соотношения выхлопа от затрат ресурса. измеряться в %.
В психологии может обладать результатом выше 100% что как бы вечный двигатель.
например Религии. Евреи вложили около 5 поколений на создание рабочей схемы, в результате оно работает веками без их участия.