Как достать болтик который упал в "кашу" движка
Я снимал карбюратор 2т скутера, когда откручивал болтик маленький он упал где движок скутера, я решил потрясти и покачать скутер чтобы болт выпал, также магнитом там поводил, но никак не могу его вытащить, как быть? Болт сильно нужен, я точно знаю что болт лежит там но ничем вытащить не могу
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Плохо видно от сюда
Если упал внутрь цилиндра и не выпадает,придётся разбирать цилиндр. Или воспользоваться гибким щупом с магнитом. Проводить магнитом рядом бесполезно,т.к "стакан" выполнен из стали.
Попробуй магнитом или насосом.
Теперь разбирать и искать его там,раз достать никак не можешь,иначе проблемы будут...
А как хошь так и доставай ,картер двухтатника сухой ,и даже если болтик не нужет ,доставать его придется ,ну или покупать другой двигатель