Арендная плата за землю

Как рассчитывается плата за землю под гаражом?непосредственно за площадь занимаемую гаражом(48м2,гараж с подвалом,по сути 24 м2...но по докам идёт 48м2). Или берется вся земля на которой стоят гаражи и делится на количество гараже? за 25 год насчитали именно так,получилось 164м2...по кадастровой стоимости земли...это 4 тр в год.

вы сами ответили на свой вопрос - ворота куда у вас открываются ...подъездные пути ....

Открываются наружу))подъездные пути(дорога от основной дороги )тоже имеется)