Сидящая на коленях адвоката в авто россиянка устроила жесткое ДТП в Индии.Когда Индия прекратит покупать уПутина нефть?
Дополнен
/
Точно определил что "на коленках " , может села на "УПОР " для безопастности но вдруг Упор " размяк
вот это замес головной... наверное у-краинец
сидящий адвокат на коленях Индии имеет право пить бензин из Российской нефти
покупать будут все. вопрос в цене. наступит момент, когда продавать будет в убыток.
Россия Путина - источник зла и беспредела. Пора мочить!!!
Покупала и будет покупать
узбечка
сразу ж и прекратит, как только россиянка слезет с колен.
Сейчас 40% импортируемой для себя нефти Индия получает из России. Вот и подумайте, когда она прекратит