Сидящая на коленях адвоката в авто россиянка устроила жесткое ДТП в Индии.Когда Индия прекратит покупать уПутина нефть?

/

Точно определил что "на коленках " , может села на "УПОР " для безопастности но вдруг Упор " размяк

вот это замес головной... наверное у-краинец

сидящий адвокат на коленях Индии имеет право пить бензин из Российской нефти

покупать будут все. вопрос в цене. наступит момент, когда продавать будет в убыток.

Россия Путина - источник зла и беспредела. Пора мочить!!!

Покупала и будет покупать

узбечка

сразу ж и прекратит, как только россиянка слезет с колен.

Сейчас 40% импортируемой для себя нефти Индия получает из России. Вот и подумайте, когда она прекратит