"Жизнь" Это самое лучшее что у нас есть. Правда она не имеет смысла.
<Нету ничего дороже жизни> жизнь самая удивительная штука. Бывают порой разочарований, но они на времено. Ведь на них не нужно тратить (время) Потому что жизнь даётся лишь один раз. И то она очень коротка, так что цените свою "жизнь" Она ведь так сладка, всем хочется жить.
смысл в любви, не смотря на трудности, неприятности и проблемы.
жить тоже уметь надо
Смысл в жизни есть но только никто его ни знает.
Важно:
Смысл есть. Смысл жизни - стать добрым человеком - прийти к Богу.
С ответами@маил ру она стала еще лучше.
Смысл жизни в самой жизни.