Рисунок нужна помощь

Что можно нарисовать на тему из вещи - вещь?

1. Переработка и трансформация
Нарисуйте, как старая вещь (например, газета) превращается в новую (корзина для мусора).
Изобразите процесс превращения стеклянной бутылки в вазу.
Покажите, как деревянная палка становится основой для лопаты или рамки.
2. Символизм и аллегория
Нарисуйте ключ, который превращается в дверь, символизируя идею, что одна вещь может стать началом чего-то нового.
Изобразите книгу, которая раскрывается и превращается в корабль или крылья, подчёркивая идею путешествий через знания.
Покажите, как простой карандаш превращается в готовый рисунок.
3. Фантазийные объекты
Создайте фантастическое существо, сложенное из разных предметов быта (ложка становится ногой, чайник — туловищем, а вилка — руками).
Нарисуйте город, состоящий из обыденных вещей: здания из книг, дороги из лент, фонари из чашек.
4. Метаморфозы в природе
Изобразите, как лист бумаги становится птицей оригами, летящей в небо.
Покажите, как камень превращается в скульптуру.
Расскажите историю, где старая обувь становится цветочным горшком.
5. Идея цикличности
Нарисуйте круговорот жизни вещей: семена превращаются в дерево, дерево даёт материалы для строительства дома, а дом разрушается и вновь становится почвой.
Изобразите, как использованная одежда становится тряпкой, а затем материалом для создания нового изделия.
6. Коллажи и смешение текстур
Создайте рисунок, где элементы одной вещи перетекают в другую: например, кружка превращается в облако пара, которое формирует лицо.
Используйте разные материалы (ткань, бумагу, провода) для создания эффекта трансформации.

Одёжку (кофту, платье) какую-нибудь на стул кинь, чтоб красивые складки были - вот и натюморт :))

Нарисуй рюкзак для похода и описание к нему, что его можно взять куда бы не пошел, в него все вместится, и тд

Не по теме

Матрешка

Из вещи вещь значит из одной вещи можно сделать совершенно другую например из вилки - держатель для одежды

Генератор внутреннего сгорания

Диван

Ты чё cyка

Из холодильника в хлебало
Из шкафа в мусорку
Из дома в детдом