Комплименты приятны любой женщине) А как при этом обычно дела у женщин с самокритикой?

Навеяло)

Во время комплиментов у женщин самокритика отключается... )))

Бывают такие комплименты, что от них еще пол дня отходишь))
https://otvet.mail.ru/question/239884491

Искусственный интеллект

я прекрасно знаю какая я сволочь )

По опыту общения с прекрасным полом - зачастую с самокритикой у них все очень и очень плохо. Более того, в своих косяках они склонны винить кого угодно, кроме самих себя. Исключения настолько редки, что нормой не кажутся, и, как правило, это очень забитые и закомплексованные тян, которые скатываются в другую крайность (вследствие убитой самооценки и воспитания) - начинают винить во всем только самих себя. Что-то среднее бывает очень редко, поэтому такие женщины воистину на вес золота.

Бабы в башке и комплименты так перевернут.что опасно для жизни) Так что не рискуй.Себе дороже.=Рыбка-это щука зубастая.т е. зубы..собака..цука)