Ребята обещали сегодня выпороть расскажите какие нибудь рассказы из вашей жизни

так скажите что пороть -это не правильно,не по науке и что бы даже не думали иначе их засмеют как неучей,скажите что нужно высечь розгами ,а розги -это тонкие ветки кустарника или деревьев перед применением их обычно вымачивают в солёной воде или запаривают для придания большей упругости,вот кода будут розги тогда пусть и делают своё черное дело..

Скажи им, что если притронутся - ночью им горло перережешь. Они и успокоятся. Пирожное тебе купят))

Пороли так что кровь текла, задница неделю болела.