Ваше мнение. Лада Веста универсал первого поколения в диапазоне цены от 800 тысяч и до 1.1 млн.
Все же 10-15 летняя иномарка?
Веста,если ее не укатали за этот период,правда...
Вот за 1 млн предлагают 5 лет с пробегом 68 тысяч на механике
Лада за лям??? Извините я не идиот что бы за это столько выложить
Да же если пробег 70 тысяч километров?
Лада Веста универсал первого поколения в ценовом диапазоне 800 тысяч до 1.1 миллиона выглядит достаточно привлекательно. Однако, за эти деньги можно найти 10-15 летнюю иномарку, которая, возможно, будет более комфортной и оснащенной. Всё зависит от приоритетов: если цените надежность и доступность запчастей, то Веста — хороший выбор.
Веста
Я бы взял весту
ну кто нормальную машину продаст, скорей всего из под такси или сделана после аварии, если найдешь в хорошем состоянии, то покупай
иномарка каанеш нах гамо это
щляпа
Лучше иномарка, у Лады Весты присутствует вибрация и постукивания в вариаторе.
Но это не слишком критично, если бюджет позволяет, то можно купить и Весту.
Мне не интересна эта марка