Что делать если радмин впн не дает поиграть в майнкрафт?

Вроде все как обычно делал, версия игры 1.20.1 forge. Раньше работало, сейчас нету, может я что-то не так делаю? Дайте пожалуйста инструкцию по созданию сервера на радмин впн или дайте варианты ошибок которые могли возникнуть, буду очень благодарен!

Удали радмин и забудь про него, мир открой через Playit или другой прокси-туннель

Через playit открывал, сначало работало, а потом перестало, пишет connection time reset: no further information.

антивирусник может гавкать или вруби интернет

Касперский может блокировать подключение?

брандумайзер защитник сети отключи мб всё зароботает

Может быть надо удалить касперский?

хз

я тока знаю знаю что из за брандумайзера может не работать