Заказал ноут с АлиЭкспресса а спор уже пятый раз переносит поддержка
Заказал на АлиЭкспрессе ноутбук в итоге продавец решил мне кинуть б/у компоненты и даже не скрывает
-Блок питания не оригинальный
-оперативка одна, а должно быть две ( в описании у него)
-диск до меня записал 700 гигов инфы
-винда глючная пипец
Виде доказательств использовал документации в комплекте и специальные программы (аида64 и тд.)
В итоге АлиЭкспресс не хочет решать со мной вопрос и все время переносит время решения
Помогите, что делать? в поддержке вк и в телеге пишут что спор ещё не решён поэтому ждите, а спор длится уже два месяца и толку нету
Долбить. Долбить. И ещё сто раз долбить. Когда их СИЛЬНО долбишь - возвращают деньги. Они вообще оборзели.....
Самая большая ошибка, покупать через интернет. Особенно в маркетплейсе.
А где покупать на рынке? Или в мвидео? Где тебя обманывают по лучшей всякого
Лучше промолчу наверное