Хочу стать клоуном хорошая профессия?
Это состояние души
Очень
Идеальная
Серьезно или с юмором .Если с юмором стань игрожуром профессия их неотличима,и играй в не те игры .Если серьезно договорись чтобы цирк научил тебя
да
Если "душа" лежит к этому направлению, почему бы и нет.
А если брать чисто субъективный взгляд... Никогда не нравились клоуны в детстве. Даже будучи ребёнком я не понимал смысл их существования.
И стать им не могу т.к банально не умею и не хочу этому обучаться.
Мне клоуны не нравились некогда но многие другие люди и тем более дети очень любят клоунов выбор за тобой глупый вопрос
Топовая
Я бы тоже в цирковое пошел, но нет способностей
Ты уже устроился работать
Нет