Что ждет меня этои весной?

С уважением 🤝 Колпаков Василий Николаевич 23.05.1989

14-19 апреля - способствует энергетическому подъему и активизации.) Возрастает чувство собственного достоинства. Правильно осознаются собственная значимость и собственные достижения, благодаря чему можно найти правильное приложение собственных сил и занять соответствующее место в окружающим миpе.) Партнерские отношения гармонизиpуются.) Существующие сложности и разногласия разрешаются легче. Начинается новый отрезок жизни и это, с большой долей вероятности, поворот к лучшему.) Ты приобретаешь значение в деловых контактах и в любой другой сфере влияния, к тебе становятся благосклоннее вышестоящие.) Возможно изменение деятельности, освоение новой профессии. Могут появится новые возможности для кредитов.) С точки зрения здоровья - благоприятное воздействие, способствующее восстановлению здоровья.) Благоприятны поездки на отдых.)

Можно получить ответы, даже не задавая вопросов. Достаточно просто наблюдать.

Может до лета разговор отложим.

Поставка Золотых Унитазов в ЮАР !!!!

счастье вася

Волосатый ч