Когда начнутся настоящие переговоры трех сторон США, России и Украины? Пока идут консультации, но эти консультации

похожи на предварительный обмен мнениями и не больше того.

здесь нет пророков и ясновидцев. но одно ясно точно - легко не будет никому

Так раньше и этого не было. Все меняется.

Так и должно быть. Консультации идут, а дело делается. Трампу понадобится время чтобы осознать что он не главный. Сейчас он на стадии отрицания.

К 1 Мая поумнеет?

они уже произошли. правда хрюковину в этот раз не позвали.

Искусственный интеллект

украина тут в качестве кого?

России это на хер не нужно, у америкашек за океяном своих дел полно (трамп окончательно решил уничтожить сэшэашку)
так что - хороший хохлоскот дохлый хохлоскот

А при чем тут Украина?

В качестве наблюдателей.

Когда Наши войдут в Одессу ! )))

Если бы это было неоходимо, то перговоры бы не велись)))

а вы куда так торопитесь? Россия для начала переговоров еще не освободила левый берег днепра.

Левый берег просил об освобождении? Мобилизацию объявили?

Я ВИЖУ КАК У россии уже не хватает резервов(нужны северо корейцы и африканцы.) и вы напрасно на чтот надеетесь-на чудо,авось.

После взятия Одессы можно лишь требовать от салорейха капитуляции безоговорочной.А пока:война!

Они начнутся в январе 2022-го. Мы станем обсуждать гарантии безопасности России, требования о которых были представлены в декабре 2021-го. Чтобы не начинать СВО в феврале.

В каком времени живешь?

План Трампа:
Встретиться с Путиным, ознакомиться и обсудить предложения Путина, поторговаться и разделить мир на сферы влияния.
Трамп в полной растерянности: он вроде как революционер, т.е. позиция разрушителя. С другой стороны — он президент пребывающей на спаде страны с разрушенной экономикой инфраструктурой, моралью. Вроде он в позиции созидателя и надежды нации, но под ногами болтаются Израиль, Украина, Тайвань, Иран, Северная Корея, Европа, Южная Америка, Мексика, курды, сеть военных баз и бак.лабораторий и пр. отягчающие активы, от которых нужно как-то избавляться. Нужно держать в уме и глубинное государство, которое спит и видит Трампа с пулей в голове. Что предложить России? Чтобы Россия развязала руки Израилю и США в борьбе с Ираном в обмен на Украину? Путин на это не пойдет. Тогда что? Короче, Трамп плана имеет очень общие черты. Он предпочитает решать проблемы по мере их поступления. Всё время прощупывает возможности внедрения в чужие зоны влияния для получения прибыли.
Оздоровительный план Путина:
1. Собрать в одном месте зомбированное поколение Украины, военных НАТО, международных наемников и натовское оружие для последующего уничтожения.
2. Обезопасить границы России.
3. Разделить мир с США и Китаем на сферы влияния.
4. Интенсивный и экспансивный рост России.
5. Увеличить рождаемость и приток русскоязычного населения.
6. Избавится от предателей внутри России.
Как видно, из общих точек соприкосновения Трампа и Путина — раздел мира на сферы влияния. Украина как предмет для переговоров имеет второстепенное значение.

Трамп бала хочет заработать. На мир ему плевать.

бабла